ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex666
Создатель
Создатель

Дата регистрации : 2010-02-12

СообщениеТема: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   Вс Апр 18, 2010 5:55 am

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делал так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernjmagiya.mirbb.net
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   Ср Апр 28, 2010 7:33 am

Alex666 пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делал так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

Да мне тоже нравится этот обряд, только не вилкой это делала, а куриной лапой
oxana_KH
Гость

Дата регистрации : 2013-09-05

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   Чт Сен 05, 2013 12:06 pm

В какую лунную фазу лучше проводить обряд
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   

ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ